#43388 - 2009-05-27 21:00:01
Каких только грязных слов мы не произносим от чистого сердца.#42813 - 2009-04-10 10:45:02
Old Babra: Егор, мне срать на общественное мнение. Главное, что обо мне люди думают.#42542 - 2009-03-22 10:11:01
Она: зай, у меня проблема