#67226 - 2016-08-15 10:11:01
Однажды на одном вопрос-ответном сервисе какой-то школьник выложил вопрос: "Вот все пиарят Линукс!!! Но ведь он же говно?!!!" Ему ответили лишь одним словом, после которого он вышел из себя, начал ругаться матом, обзываться и вскоре был забанен. Звучал этот ответ так: "Почему?"#61469 - 2015-08-02 08:13:01
xxx:#61472 - 2015-08-03 07:13:12
xxx: Нужно было скоприовать текст команд с сайта, а разработчики заблокировали все возможности копирования. Даже сохранить нельзя страницу. Но они, сцуки, не подумали что кто-то может пользоваться консольным текстовым браузером)))