#10203 - 2007-03-12 10:18:13
Девушка в очень короткой юбке: Я раньше его называла Котеночек, но потом он попросил чтобы я называла его Киса, так что теперь я называю его Киса. Девушка с очень большим бюстом: Прямо как в "12 стульев".... Девушка в очень короткой юбке: А там парней Кисами называли? Девушка с очень большим бюстом: Ага#50842 - 2010-12-28 10:13:01
xxx: а мне все чаще кажется, что некоторым людям нужно сдавать экзамен на право управления продуктовой тележкой#10201 - 2007-03-12 10:28:48
Первая девушка: А где сыр? Вторая девушка: Вон он лежит... Первая девушка: Где? Вторая девушка: Да вон же! Первая девушка: Да где?! Я его не вижу. Вторая девушка:...я просто так сказала