#9523 - 2007-02-06 22:20:40
-Да где вы видели нормальную девушку-программиста? Да вы посмотрите на них...че они знают...ну вот, к примеру, хоть одна из них знает что такое цикл?#9516 - 2007-02-05 15:42:28
Женщина (девочке лет пяти) : Как тебя зовут? Девочка: Забыла. Мать девочки (устало): Ее зовут Изабелла. Просто она так произносит, что всем кажется "забыла"#9526 - 2007-02-06 21:38:11
Vse Do Fe'Ni: