Мдя... Вот из-за таких молитвы Господь и не слышит - спеллчекер рубит.
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#7050 - 2006-08-29 17:24:36
dmitry: О! Какие люди!
MitaJ: ага -:)) Првет привет. Я ща вернусь - с собакой схожу...
dmitry: ну вот, неужели я хуже собаки:-)
MitaJ: нет! Ты много лучше ! Но ты в состоянии посрать самостоятельно -:)))
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »