#28030 - 2007-09-26 12:47:24
Echuy:#28029 - 2007-09-26 12:49:04
ColdLips: смотрю "Resedent Evil" в очережной раз. засыпаю... мертвецы ходят, ими движет самый простой инстинкт, они хотят ЖРАТЬ... вот бы посмотреть этот фильм, если бы мертвецами двигал самый примитивный инстинкт-размножаться =)#28028 - 2007-09-26 12:49:11
1: Привет, я теперь восстановлением данных занимаюсь, надо что-нибудь восстановить?