#63732 - 2015-12-24 07:12:57
valeff: Никогда не спрашивайте у мексиканцев, насколько острое приготовленное ими блюдо. Когда, вкусив чайную ложечку "совсем не острого" угощения, вы станете рыдать у них на плече, они будут искренне недоумевать, почему вы не хотите скушать ещё тарелочку.#63740 - 2015-12-24 10:12:15
Егор: Ребенок??? Ей что 5 лет??? Дожила до 16 лет и до сих пор не заучила простую истину: красный - стой, зеленый - иди!#63743 - 2015-12-24 09:45:01
- а я вот есть хочу очень сильно. надо держаться, но сил нет...