#30979 - 2007-11-26 20:01:17
XXX: как делы?#30985 - 2007-11-20 14:47:11
Мальчик: Бабушка, а есть слово "азыххрушии"? Бабушка: Нет, нету. Мальчик: А почему я тогда его щас сказал?#30984 - 2007-11-26 20:42:07
Молодой человек в очках (спутнице): Если помнишь эту шутку, где лампочку засовывают в рот...Так вот, я ее вынул