#48643 - 2010-07-22 10:12:01
ххх: Ого! Кто онлайн так поздно! Чего не спишь?#48647 - 2010-07-23 08:12:42
Mihuil: гы, а у меня температура тела комнатная.#48638 - 2010-07-22 12:12:01
yyy: Ну да, с ним иногда можно поговорить норм., но стоит сказать ему, что он баран, как тут же начинаются обиды и оскорбления.