#6345 - 2006-07-21 02:36:06
<@drookie> пиздец, ну я ненавижу всех этих москвичей и питерцев ! ну вот нахуя мне звонить по междугородней связи, и перекрикивая ИКМ-платы сквозь хрит и клекот щас будем уточнять ip на железках... ну абзац, неужели нельзя меня по аське спросить ? нет, блядь, аська у них чтобы девок снимать, тупо гыгыкая над баянами.#6343 - 2006-07-21 02:37:40
#6337 - 2006-07-21 04:48:49
[21:05:06]