#58765 - 2012-02-23 21:00:29
Кстати, о когнитивных диссонансах.Наблюдал тут на остановке натурального, такого хрестоматийного бомжа, который, доев какой-то беляш, встал и протопал 4 метра, чтобы выбросить обёртку в урну.За ним с презрительным выражением лица наблюдал прилично одетый парень с белой ленточкой на сумке. Распечатывающий пачку сигарет и бросающий целлофан себе под ноги.#58761 - 2012-02-23 08:11:01
<Satan> отсутствие секса вообще никак не парит, когда есть рука#58763 - 2012-02-23 08:46:02
xxx: Подскажите, я не знаю, что делать. Мне в школе всегда нравилась химия и биология, я планирую учиться на врача, но в тоже время мне дико нравится писать код, копаться в программах и находить в них баги. Я не знаю, куда податься.