#54513 - 2011-07-09 00:00:03
Милиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро."Нам пришлось их отпустить", — заявил доктор экономических наук сержантИванов.#54515 - 2011-07-09 00:00:03
Жениться надо на тех, кого не очень жалко!#54518 - 2011-07-09 08:11:01
xxx: Работал я году так в 3-м в мтсе и опоздал на 4 минуты (Газель тормознули, водиле штраф оформляли).