#63075 - 2015-11-12 08:46:01
all_my_masks: Я недавно за рулем не сдержалась и выдала "мужик баран!", ребенок до самого дома выяснял так где же был мужчина с бараном)#63076 - 2015-11-12 10:46:11
Вот как ко мне в отсутствие мужа мужчина в гости заходил - все соседи видели и наперебой рассказывали (да, мы с братом ни фига не похожи!). А как у мужа возле подъезда на освещённости месте кошелёк отобрали - почему-то никто не видел. Соседская бдительность - вещь избирательная!#63078 - 2015-11-12 10:44:01
<@ufir> slonique у тебя есть иос для 1841?