#36417 - 2008-07-07 16:51:56
:) ща на форуме нашем человек зарегился, Дамир зовут. e-mail: yesworld@..#36420 - 2008-07-08 02:57:04
Блин... Это нормально когда после регистрации на сайте приходит письмо "Регистрация прошла успешно. Мы сообщим вам когда сделаем сайт."?#36414 - 2008-07-07 09:00:01
Ребенок тут сформулировал: "Это было давно, еще ДО ИНАГУРАЦИИ ПУТИНА В МЕДВЕДЕВА" о_0