#24187 - 2007-06-08 10:58:26
Zloi: У меня уже месяц как девушки небыло...#24193 - 2007-06-08 10:31:24
extern_plex: чуствую себя проституткой... в группе всем надо писать курсачи, и так, чтоб за пиво, или на халяву, и каждый думает, что он привилегирован для меня выше всех остальных, и отказать никому нельзя... я от военкомата так не ныкался, как от своей группы...#24191 - 2007-06-08 10:41:11
Logrim: вот на днях собираюсь на работу, а дите подошло, по голове меня погладил (я как раз ботинок завязывал) и говорит