#41750 - 2009-01-22 15:00:01
Я знаю, что Бог велел делиться, но не помню, чтобы Он велел жить за чужой счет. Рассказал(а) Лучик#41748 - 2009-01-22 15:00:01
Одесса. Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго выбирает и наконец говорит: - Дайте мне посмотреть вон ту кепочку. Старый еврей за прилавком поворачивается и дает прошенный товар, после чего отворачивается от покупателя и продолжает заниматься каким-то своим делом. Покупатель примеряет кепку, смотрится в зеркало. В это время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно говорит: - А де етот жлоб, шо просил у меня кепочЪку???? Покупатель, охренев: - Так это я... Продавец: - Граф, вилитый граф, шоб я так жил!!! Рассказал(а) Друг Плюшкина#41756 - 2009-01-22 15:45:40
ReMmI: