#33506 - 2008-03-10 11:55:45
xxx: дело все в том,что у нас 2 команды программистов, одна как бы делает овес. Овес хороший,тока его надо пользовать знаючи-не жрать там с кетчупом, не перебарщивать с майонезом. Вторая же команда прогеров- это как лошадь. Они все понимают,слушаются,делают умные глаза, работают. Тока как овес не приправляй и не готовь, когда он проходит через лошадь получается именно то что и представляет из себя наша прога#33501 - 2008-03-10 11:38:09
ххх: проходил тест на IQ. Чё-т вообще не впёр, постоянно вопросы вроде "Решите анаграмму и выберете нужное слово" и дают допустим четыре слова "акйча, анорво, хякмо, гвипнн"...#33511 - 2008-03-11 05:07:22
ххх: Завтра трипары матана...