#33590 - 2008-03-13 01:17:55
111> Вот хорошо было до универа, пока жил дома. Это я есть не хочу, это не хочу... А сейчас, живя в общаге: так. говном не пахнет. Есть можно. А если пахнет - кетчупом полить и тоже есть можно.#33597 - 2008-03-13 09:00:01
Мало пить - язык пачкать, много - репутацию.#33592 - 2008-03-13 01:15:47
она: у меня диета - 2 дня рис, 2 дня кура вареная, 2 дня яблоки.