#49708 - 2010-10-07 09:44:01
Vayan: Нашёл на одном сайте комментарий 2001 года фаната одного артиста. Он угрожает, что любому, кто плохо напишет об артисте, отправит по почте файл размером 100 мб.#49709 - 2010-10-07 09:13:03
Shaber: пришло письмо из военкомата. открыл, а там реклама их автошколы. Вот он какой, агрессивный маркетинг...#49701 - 2010-10-07 08:13:00
xxx: у меня не кошка, а кот, кстати )