#16782 - 2007-05-24 05:04:49
Nutty: Дельный совет. НЕ пишите в Линейке в титуле "Йа Ктулху". Каждый сцуко маг усыпить пытается(((#16434 - 2007-05-24 04:53:12
Svin: Куда катится мир - вчера ехал домой в Железном Черве, напротив сидела пьяная симпотная девачко и печально блевала себе в сумочку...#16913 - 2007-05-24 14:05:31
Wasco говорит: а я тут двух придурков по лаборатории гоняю