#37313 - 2008-08-15 23:31:35
Кажется становлюсь IT -импотентом.Не хочу ибаца с компом :(#37306 - 2008-08-15 09:00:01
Стать интеллигентом очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа.#37314 - 2008-08-15 23:31:04
-ну ты маньяк, нафиг в автокаде делать курсач, если он фасады не рисует, вручную что ли потом..