#33789 - 2008-03-19 04:53:53
mike: интересно, у человека-невидимки был режим "видимый для списка видящих"?#33790 - 2008-03-19 05:10:12
Chester: бля... насмотрелся доктора Хауса... сижу на сайте знакомтсв... читаю: Аня, 22, рак. Ну думаю, пиздец...#33788 - 2008-03-19 04:55:00
Alex> Заголовок в газете: «Россиянам обещают зарплату в $$2700»