63889:2016-01-06 08:45:01
xxx: Миша в поисках любви - бронепоезд с ромашкой на фаре. Года два назад подцепил девушку в клубе, привез домой, а она ему: "Ну какой секс, не надо портить романтичный момент. Мы только познакомились, это неприлично. Давай поговорим." Чаю попили и она упорхнула на такси. Только номер забыла оставить.
ххх: Он ее искал месяц. Рассказывал, какая она приличная и особенная. Объявления вешал на домах, весь контакт перерыл. Каждую пятницу как штык в том клубе.
xxx: Потом смс пришло "Месячные у меня начались тогда, маньяк". Она ли это или из наших кто сжалился история умалчивает, перезванивать наш романтик не стал.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
66082:2016-06-02 07:12:31
сломалась микроволновка, звоню ремонтнику по объявлению на домашний номер, немного погодя берет женщина и говорит, мол, ой, а это мой муж ремонтирует, его сейчас нет, звоните на мобильный.
звоню, мужик говорит, ну я могу приехать, ремонт будет примерно столько и за дорогу столько. я говорю, что мы и сами можем привезти. он, ну я редко бываю дома, а жена всё время на даче...
как теперь этому мужику в глаза смотреть и сказать ли ему правду про жену?))
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
63897:2016-01-08 07:11:50
с форума, тема обсуждения личных авто:
ХХХ: Ты можешь оставить свою вольву с ключами в замке зажигания и открытыми дверями, а она все равно не заинтересует угонщиков. Это я как человек у которого было 3 вольвы говорю.)
YYY: Я тебе сто раз говорил: избавиться от машины с чьим-то трупом на заднем сиденье не так уж легко. Тем более, если перекладывать его в каждую последующую тачку.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next