седня часа в 2 ночи у нас собоко во дворе в акустическую ловушку попало :) она гавкнет а ей со всех сторон эхо: гав гав гав. Собако натурально в панике, огрызается эхо есессно в ответку ) так бы наверно до утра лаяла, пока какой то добрый человек ее с воздушки не обстрелял
Goblin Torn: На даче сидим всей семьей у костра. Хорошо, все молчат, смотрят на пламя. Я изрекаю: - Какой дурак придумал кремацию? Это ж надо додуматься сжигать тела на 90% состоящие из воды. Мама задумчиво: - Предлагаешь топить?