#41867 - 2009-01-28 08:37:26
Старый Новый Год. Вечер.Средняя уселась гадать. Нарезала 20 бумажек, и принялась писать на них самое заветное, что может быть в 15 лет. Ясное дело, не оценки по физике, тут-то гадать нечего. А конечно же, имена мальчиков. На 20-й листочек не хватило, я и посоветовал от нечего делать, напиши, мол, "Джамал". А что? Джамал, или джемаль, или кемаль (в зависимости от диалекта) это по-арабски не только "верблюд", но и "красивый". Наверное, от бедуинов пошло, когда с женщинами в песках перебои, то верблюды с каждым часом всё краше. Ксения, конечно написала. Надо же было завершать приготовления. 20 мальчиков! Обалдеть... Да у меня, может, за всю жизнь столько девочек не было! С этими мыслями я и пошёл заниматься своими делами, гадая, кто же ей выпадет. Зато когда раздался истошный вопль "неееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!", я уже знал, что 5 бедуинских процентов таки сыграли. Куда теперь в квартире юрту ставить - ума не приложу.#41859 - 2009-01-28 13:11:01
xxx: ЕДИНСТВЕННЫЙ раз за 22 года жизни познакомилась с парнем по-нормальному, НА УЛИЦЕ, а не в инете... а он, сука женат...#41858 - 2009-01-28 13:11:47
Графический дизайн за еду.