#58572 - 2012-02-13 12:45:01
Dilvish: Вот так он и живет.#58570 - 2012-02-13 11:46:02
KURIZZZA: Сегодня утром вспомнила чего-то прошлый ДР: 7 утра, открываю глаз - вижу мушшш, открываю другой - с цветами. Говорю "Возлагай!" - и заснула обратно, вот такое я неблагодарное )))#58577 - 2012-02-14 09:12:57
C подругой через видеочат: