#26611 - 2007-07-31 18:02:50
<Могула> С точки зрения геометрии - двухспальная кровать на двоих - хуже полутороспальной на одного, но зато с точки зрения термодинамики - лучше двухспальная на двоих. Как быть?#26603 - 2007-07-31 17:29:34
Chronoform: знаешь почему маленькие собачки такие злые? они сцуко концентрированные..#26615 - 2007-07-31 19:51:03
птичка-na-provode не злись, я просто забыла предупредить что я тупая и почти блондинка*JOKINGLY*