#47037 - 2010-03-24 08:13:01
К новости о гаджете, который заряжает мобильные устройства кручением ручного динамо-генератора на нём.#47044 - 2010-03-24 09:11:52
Настя: не знаю насчёт утешит ли, но я обычно в таких случаях говорю "со дна можно двигаться только вверх", и меня это радует...#47048 - 2010-03-24 11:44:01
Напарник на работе после телефонного разговора на повышенных тонах: