#36554 - 2008-07-14 12:55:02
ххх: Устроился на работу фрилансером-программистом. Все серьезно: догвор, белая зарплата, бухгалтерия. Полгода не могли придумать задание. Зарплату бухгалтерия исправно перечисляла. Вчера платить отказались и сказали зайти к директору. Мне кажется они что-то подозревают.#36553 - 2008-07-14 12:56:21
Если я очень сильно нахмурюсь, у меня на лбу появляется логотип Quake 3.#36549 - 2008-07-14 09:00:01
Как только начинаешь выходить в люди, со всех сторон раздаются крики: "Стой! Кто идет?"