7795:2006-10-22 04:21:42
Мы работаем втроем в одном офисе, я – тренинг-менеджер и 2 менеджера по продажам. Был конец рабочего дня, около 16.30. Мы уже слегка подустали, но все продолжают работать. Одна из коллег в очередной раз, делая «холодный» обзвон, берет трубку, набирает номер, и далее следует монолог: - Добрый день… «Пауза»… Да пошли вы в жопу… Трубка вешается, а мы медленно сползаем от истерики под столы…
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
7786:2006-10-21 22:40:55
Последний анекдот из Ливана:Христианин, чей дом был разрушен во время войны, потерял всё, что у него было. Осталась только картина Христа.Он взял её и пошёл к Сааду Харири (ливанский предводитель христиан), который дал ему 100,000$$ на постройку дома.Когда сосед христианина, шиит, увидел это, он взял картину Насраллы, которая висела у него на стене и тоже пошёл к Харири, но получил только 5,000$$.- Но ты дал моему соседу 100,000$$!!!- Правильно. Принеси мне картину твоего распятого бога и ты получишь 5,000,000$$!!!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
7797:2006-10-22 04:09:22
Идет колобок по лесу. Навстречу ему медведь:- Колобок, колобок, я сейчас тебя съем!Колобок отвечает:- Не ешь меня, медведь. Меня по сусекам скребли, по амбарам мели. Короче, пыль, грязь, стекло, бычки...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next