#36760 - 2008-07-23 17:29:01
д-р Зольберг: из всего творческого наследия великого музыканта Б.Гребенщикова, больше всего мне нравятся сиськи его дочери. Пока есть такие сиськи - рок-н-ролл жив!#36766 - 2008-07-24 05:54:50
Пошли с другом пакупать какую-нить анимэху. Пришли к витрине, вожу пальцем по стеклу витрины выбираю... попадаю на небезинтересный мульт, киваю на него другу. Тот повтыкал на него и изрекает:#36765 - 2008-07-24 05:55:28
Вчера поздравляли лучшего сотрудника компании по итогам 1 полугодия 2008 года.