#4521 - 2006-03-20 07:41:12
здесь всё заброшено.. на полу валяются обломки акиков, подгоревшие удостоверения сопов, в углу кучей навалены видавшие виды баны, а на стене еле видны когда-то написанные маркером моды... здесь уже давно никто не живёт...только сломанные боты тихо сидят посреди комнаты - когдато их здесь забыли админы.#4531 - 2006-03-20 13:32:55
Rikz: Появилась возможность конфигурирования кластеров через GUI#4524 - 2006-03-20 07:37:40
ahmedka