#50291 - 2010-11-19 09:12:01
xxx: У меня создается такое впечатление, что самых унылых преподов, когда они еще сами учились в пед институте, научили замедлять время#50288 - 2010-11-19 08:45:41
Денис: Ты в чем?#50284 - 2010-11-19 07:12:01
Mooduck: И где вы этих долбоёбов берёте?