#54656 - 2011-07-17 08:11:43
tarasenko: Что бы такого сделать плохого?#54655 - 2011-07-17 08:12:45
Ирина: Привет. Я не могу войти в программу магазина, пишет пароль вводится с учетом регистра#54665 - 2011-07-18 08:11:02
xxx: купил двойной чизбургер за 75. Пока жевал - поизучал цены. Так вот, можно было купить обычный чизбургер за 40 и гамбургер за 30, выкинуть полбулки у каждого и сложить: получился бы двойной чизбургер за 70 (бонусом дополнительный огурчик).