#32659 - 2008-02-10 03:49:16
ххх: а ещё меня бесит, когда я жду эти злощастные 45 минут, и все операторы заняты каким-то важным делом на своих терминалах ... и я хочу сказать этим операторам:#32651 - 2008-01-31 14:30:33
Молодой человек: Она себе парня нормального нашла. ФСБ-шник. Девушка: ЦРУ-шник? Молодой человек: Анимешник#32653 - 2008-02-10 03:38:16
1: Да что б ты понимал! Орехи между прочим очень хорошо микроскопом колоть. а главное - удобно.