#60806 - 2015-06-21 07:44:48
Мама жгет. Кончилось мыло, лень было покупать нормальное, отобрала у меня брусок мыла ручной работы (на какой-то из праздников дарили, валялось без дела). Моет руки в ванной, кричит мне: поганое мыло, нифига не мылится! Я что-то пробурчала в ответ и забыла. А сейчас зашла в ванную, смотрю - лежит мыло в мыльнице, улыбается. Спрашиваю маму: чего не выбросила то, раз фиговое? Мама: а я с него пленку сняла - ничо так мыло оказалось, хорошее...#60799 - 2015-06-19 11:44:01
Анна: Кто поет песню секси гёл?#60793 - 2015-06-19 09:46:03
Да ладно вам, на тему образования: насмотрелся я ютубов всяких и пошел по коллегам да знакомым