#40566 - 2008-11-25 15:12:35
Заинтересовался кодингом под Symbian. В пробном проекте нашел такую прелесть:#40570 - 2008-11-25 13:12:52
calyps: теперь я понял, что значит "пир во время чумы"#40561 - 2008-11-25 12:46:10
Павлуха> А как насчет того, что наш мир, всё живое и неживое, всё прекрасное и страшное - всего лишь сон который снится Будде и нужно стремится к тому чтобы этот сон был хорошим ведь пока спит Будда существует наш мир?