#8368 - 2006-12-15 03:47:42
#8371 - 2006-12-15 03:44:06
<подавившийся_пив> мышеловка есть у кавонить?#8363 - 2006-12-15 07:55:58
Первый покупатель (с сомнением): Поллитра или "ноль семь"? Второй покупатель: "Ноль семь" - много. Первый покупатель: Хм... Девушка, дайте водки, поллитровую. Две