#38693 - 2008-09-29 02:34:01
- мы же от души так сказать#38690 - 2008-09-29 01:56:14
SuK#38681 - 2008-09-27 12:23:25
Идёт заяц (З) по лесу и думает себе: вот там вот сейчас будет болото, а возле болота тусуется постоянно черепаха (Ч). Я ей "привет черепаха", она мне "привет заяц", а ей "пошла на х*й!".Проходит пару метров, останавливается и думает:не лучше не так, лучше она мне "привет заяц", а я ей в ответ "пошла на х*й"... Или ещё лучше! я к ней только подхожу и сразу "Пошла на х*й, черепаха!"Идёт дальше довольный, подходит к болоту, видит черепаху и говорит: (З) - Привет черепаха! (Ч) - Пошёл на х*й.! (З) - Тоже вариант....