#42883 - 2009-04-16 00:00:02
Мужик едет в тяжелых пробках за каким-то грузовиком. На каждом красномсветофоре водила грузовика выскакивает из кабины и со всей дури лупитпалкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Первогочерез несколько километров это достало, и он в очередной раз вышелвместе с дальнобойщиком.- Извини, конечно, но ты чо делаешь?Тот, не теряя ритма, сообщает:- Понимаешь, у меня грузоподъем – 6 тонн. А в кузове – 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны все время летали, а то ось не выдержит. Перевод с http://www.native-english.ru/anecdotes#42875 - 2009-04-15 09:46:16
nv: у меня клавиатура бесшумная#39706 - 2008-10-28 21:00:01
На собрании была предложена повестка дня: 1. Бухгалтер Иванов критикует директора. 2. Прощание с бухгалтером Ивановым. Рассказал(а) Тимур Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/366877.html