#30092 - 2007-10-27 14:27:01
emmm: Бля.. шеф на ковер вызывает#30085 - 2007-10-27 09:00:00
Нашел себе занятие по душе, но тело - категорически против. (Юрий Татаркин)#30086 - 2007-10-27 12:04:23
Один знакомый рассказал, как у него другана (учится в аспирантуре) заставили у студентов лекции вести. Первая лекция, значится, все сидят, ждут. Девки, естественно, глазками стрелять приготовились. А это чудо заваливается и с порога выпаливает: "Так, у меня на имена память плохая, поэтому я всех пацанов буду звать "Эй ты!", а девок "Зина".....