#42360 - 2009-02-28 16:44:01
zalman: В ответ на нашу претензию по погрузке вагона прислали SD-карточку 4-х гиговую в конверте с записью процесса этой самой погрузки. Я завтра им опять претензию отправлю :-)#42352 - 2009-03-01 09:12:01
xxx: мась, тут на паре девочка сидит. сначала она из банки ложкой кушала пюре, потом пошла помыла ложку и заботливо сложила на салфетке, а сейчас достала из сумки нитку с иголкой и сидит куртку подшивает. Я вот жду, когда она самовар вытащит#42348 - 2009-03-02 07:13:01
xxx> А я тебе новый шампунь "для объема" купила!