#39004 - 2008-10-06 02:56:01
Метро, час пик. Мимо меня пролетает парень, в руках - пакет, видно что тяжелый и одна ручка уже оторвалась. У парня в глазах остервенение, но он волочет за оставшуюся ручку. И тут она обрывается. Истеричный крик:#39001 - 2008-10-06 02:33:01
1> В лучшем случае меня уволят.#39008 - 2008-10-06 02:52:34
сегодня прочитал заголовок в газете: