#534 - 2005-07-20 18:40:16
Приходит одна чудачка в секс шоп. Долго рассматривает витрины, очень так стесняется. Потом подходит к подавцу и говорит:- а не можно ли мне вон тот фалоимитатор? блестящий, хромированыый...- можно только это не фалоимитатор, это термос...#536 - 2005-07-21 10:54:42
В американской булочной: - Мне батон и полчерного! Извиняюсь, половинку афробуханки!#529 - 2005-07-20 14:34:15
Первый раз женился в Москве - неудачно. Второй раз женился в Питере - неудачно. Третий раз женился в Новгороде - удачно. Теперь всегда буду в Новгороде жениться.