12985:2007-05-17 00:10:30
untitled track: я стесняюсь
Дедушкин внук: нуну
untitled track: такие слова не должны вылетать из уст благовоспитанной девушки
Дедушкин внук: о какой девушке сейчас идет речь??
untitled track: обо мне!
untitled track: у меня богатый внутренний мир, между прочим
Дедушкин внук:
"untitled track: я пошутила хихи блять
untitled track: блять. я забыла все
untitled track: хеппи бля энд
untitled track: но видимо хуй
untitled track: всё, я выпизделась"
я заметил...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
12976:2007-05-17 00:27:22
он: есть кто из Новосиба?
она: привет! есть Я
он: сколько тебе лет?
она: 27
он: есть кто нибудь еще из Новосиба?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
12975:2007-05-17 00:27:46
<она> Блин, засиделась я тут с вами. Я уже 5 минут, как должна быть на физике.
<он> Как физика зовут?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next