#10089 - 2007-03-05 13:46:12
Первая дама: А семья-то у него есть? Вторая дама: Нет, нету у него семьи. Только отец и мать есть, а семьи нету.#10088 - 2007-03-05 13:14:30
#10084 - 2007-03-05 10:32:07
Тушканчик: любовь по смс ..... идиотизм какой-то, ладно бы по телефону еще можно понять