#57913 - 2012-01-09 09:44:01
жена только что, философски - А здорово мы придумали, что у наших детей одинаковое отчество!#57917 - 2012-01-10 08:12:47
xxx: у меня маман 2 года назад денди выкинула#57918 - 2012-01-10 08:11:34
xxx: раньше поправляя мои растрепанные волосы, мама говорила "дурачок", теперь с той же интонацией "программист"