#49222 - 2010-09-02 00:00:01
Пьяные челябинские рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно...#49220 - 2010-09-01 10:45:49
niceneasy: ты не понимаешь, в лице тебя я наконец-то нашла человека, который меня понимает!#49219 - 2010-09-01 11:13:01
Silvia Leen: блин, овощи спалила (