нет на пару их делают
<Транк> с кем на пару? нахуй мне лишние рты, самому мало
<Транк> нахлебники бля
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#23791 - 2007-05-30 19:25:49
Из локальной сети:
-И какая су*а на сервер залила прогу,которая вместо ошибки выдает "Not enough mana"???
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »