#58281 - 2012-01-29 09:12:39
xxx: давай сочинять стишки?#58288 - 2012-01-30 09:12:49
xxx: Мы с папой иногда играли в игру под названием "Мавзолей". Выглядело это так: папа ложился на диван в комнате и был Лениным, а я стояла у двери и должна была никого не пропускать, играя охранника. Играли по часу или два. Мне не нравилась эта игра. И посещало странное чувство, что мена объебали...#58289 - 2012-01-30 09:11:56
[Nikolas] Когда я стану крутым программистом, я создам асоциальную сеть.